г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В городском Совете состоялось заседание Президиума

Главная Новости В городском Совете состоялось заседание Президиума
В городском Совете состоялось заседание Президиума

Сегодня в Горсовете Уфы под руководством главы городского округа, председателя Совета Марата Васимова состоялось заседание Президиума. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией мероприятие прошло в режиме видеоконференцсвязи. В ходе работы депутаты назначили дату следующего заседания Совета – 16 февраля, а также сформировали его повестку.

Члены Президиума Совета рассмотрели вопросы об утверждении Положения о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории города Уфы, о введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения городского округа город в весенний период 2022 года, о внесении изменения в Положение об Управлении коммунального хозяйства и благоустройства, в Положение об организации ритуальных услуг и содержании мест захоронения на территории города, в Положение об Управлении транспорта и связи Администрации Уфы, об общественных обсуждениях по проектам планировки и межевания территории в нескольких районах столицы, о плане работы Совета на весеннюю сессию и другие.

Вопросы, включенные в повестку, депутаты рассмотрят на следующей неделе на совместном заседании постоянных комиссий, а затем – 16 февраля на заседании городского Совета. Планируется, что все мероприятия пройдут в режиме видеоконференцсвязи.

Проекты решений, включенные в повестку дня 8-го заседания, размещены на сайте городского Совета в разделе «Участие граждан в МСУ».



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA