С Днем российского предпринимательства!

Главная Новости С Днем российского предпринимательства!
С Днем российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели Уфы!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Бизнес является главной движущей силой экономики. Благодаря предпринимательству создаются рабочие места и компании, внедряются современные технологии, появляются новые товары и услуги. Предприниматели вносят существенный вклад в формирование бюджетов разных уровней, помогают решать социальные вопросы.

Задача властей – делать всё возможное, чтобы бизнес чувствовал себя комфортно и уверенно, наладить диалог с предпринимательским сообществом. Несмотря на объективные трудности, в Уфе реализуются городские программы поддержки предпринимательства, ведётся работа по созданию условий для развития малого и среднего бизнеса, формированию благоприятного инвестиционного климата. Уверен, сообща мы реализуем новые проекты на благо Уфы и её жителей.

Желаю всем предпринимателям энергии, уверенности в собственных силах, удачи во всех начинаниях! Пусть все ваши замыслы и планы воплотятся в жизнь!

Глава городского округа, председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан М.В. Васимов