г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Юрий Рудаков и Вероника Ананьева провели выездной прием граждан

Главная Новости Юрий Рудаков и Вероника Ананьева провели выездной прием граждан
Юрий Рудаков и Вероника Ананьева провели выездной прием граждан Депутаты городского Совета Уфы, члены ЛДПР Юрий Рудаков и Вероника Ананьева провели выездной приём граждан, который состоялся во дворе дома № 76 по улице Кремлевской в Орджоникидзевском районе. В мероприятии приняли участие также депутат Государственной Думы РФ Иван Сухарев и депутат Госсобрания – Курултая РБ Дмитрий Иванов.

Так, в мобильный пункт приема граждан рассказать о наболевших проблемах пришли более двадцати человек из Уфы и близлежащих районов республики.

В ходе приема был поднят широкий круг проблем и вопросов, волнующий обратившихся граждан: самоуправство управляющих организаций и постоянные перебои с электроснабжением в садовом товариществе, нарушение прав участников долевого строительства в части несвоевременного строительства и сдачи многоквартирных домов, высокие цены, тарифы ЖКХ и невыплата субсидии на оплату коммунальных услуг, необходимость в проведении капитального и текущего ремонта МКД, недостатки автобусного сообщения, ремонт дорог и другие.

По каждому из поступивших вопросов депутатами была дана соответствующая консультация.

В завершение мобильного приема граждан жительница Калининского района Уфы поблагодарила представителей партии за оказанную помощь в установлении группы инвалидности и получении социальной выплаты, которых она добивалась несколько лет.

По информации депутата Совета ГО г. Уфа РБ V созыва Ананьевой В.В.


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA