г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

«Тройка» за работу с претензией на потенциал

Главная Новости «Тройка» за работу с претензией на потенциал
«Тройка» за работу с претензией на потенциал

С 22 октября мы предлагали посетителям нашего сайта ответить на вопрос «Как Вы оцениваете работу Молодежной палаты при Совете ГО г. Уфа РБ?» и предложили варианты ответов:

1. «Отлично! Сделано много полезных дел»;
2. «Хорошо. Но нужно добавить активности»;
3. «Удовлетворительно. Практически не видно работы, но потенциал есть»;
4. «Впервые слышу о ней» и «Затрудняюсь ответить».

За неделю на него ответили 38 человек (данные на 1 ноября) против 74 ответивших неделей раньше на предыдущий, САМЫЙ первый опрос – «Согласны ли Вы перевести стрелки часов на московское время?».

Итак, голоса распределились следующим образом: работе Молодежной общественной палаты (МОП) выставили «троечку» 16 человек, надеясь, что потенциал у ребят все-таки есть (36,33% голосов); на втором месте по количеству ответов – «отлично» – 11 человек (25%). Работой МОП довольны, но с пожеланием «добавить активности» высказались 6 человек. Далее – не слышали о данной общественной организации 9 человек (20,45%). Два человека затруднились с ответом – 4, 55%.

Опрос о Молодежной общественной палате при Совете ГО г. Уфа РБ по счету был вторым, выставленным на голосование. Подобные опросы на нашем сайте станут традиционными.
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию следующий: «Поможет ли работа различных общественных комиссий снизить цены на продовольственном рынке?». На его вопросы вы можете ответить в левой колонке сайта.

Пресс-служба Совета ГО г. Уфа РБ



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA