С Днем учителя!

Главная Новости С Днем учителя!
С Днем учителя!

Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Учитель – наставник и друг, учитель – помощник и советчик, учитель – творец и актер. Изо дня в день, на уроках и в личном общении, вы учите подрастающее поколение распознавать добро и зло, быть честными, уважать старших, любить родной край, помогаете вступить во взрослую жизнь и найти своё предназначение. Это тяжелейший труд и огромная ответственность.

Дорогие учителя! Желаю вам, чтобы работа дарила радость и удовлетворение, чтобы ученики на всю жизнь оставались для вас благодарными учениками, чтобы вы совершенствовали свои знания и двигались только вперед. Желаю, чтобы каждого из вас дома ждала любящая семья, родные и друзья были рядом, а здоровье и бодрость духа сопутствовали вам долгие-долгие годы!

Глава городского округа, председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан М.В. Васимов