г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В городском Совете Уфы ко Дню республики наградили горожан

Главная Новости В городском Совете Уфы ко Дню республики наградили горожан
В городском Совете Уфы ко Дню республики наградили горожан

Сегодня в Горсовете Уфы состоялось торжественное собрание, посвященное Дню Республики Башкортостан.

В мероприятии, приуроченном к празднованию Дня Республики Башкортостан, участвовали руководитель Администрации Главы Республики Башкортостан Максим Забелин, заместитель Председателя Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Рустам Ишмухаметов, глава городского округа, председатель городского Совета Уфы, секретарь уфимского отделения партии «Единая Россия» Марат Васимов, глава Администрации Уфы Ратмир Мавлиев, глава города Перми Алексей Дёмкин, который находится с дружественным визитом в республике.

В приветственной речи Марат Васимов отметил, что Республика Башкортостан с ее большим социально-экономическим потенциалом во многих отраслях является одним из передовых субъектов Российской Федерации. День Республики показывает, как историческая преемственность, почитание своих самобытных культурных традиций и ценностей, реализуются в современном обществе в трудовых и творческих достижениях.

– Я искренне поздравляю всех, кто родился и вырос в Башкортостане, и тех, кто выбрал нашу замечательную республику для того, чтобы здесь развиваться, жить, растить детей, трудиться на благо общества и будущего, – подчеркнул он и вручил Почетные грамоты городского округа и Совета ГО г. Уфа РБ.

Всего же сегодня заслуженными наградами были удостоены 24 уфимца. Это работники организаций и предприятий разных сфер, достигших наилучших результатов в своей профессии и деятельности.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA