С Днём работника промышленности Республики Башкортостан!

Главная Новости С Днём работника промышленности Республики Башкортостан!
С Днём работника промышленности Республики Башкортостан!

Поздравление главы городского округа, председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан М.В. Васимова.

Уважаемые работники промышленности Республики Башкортостан, ветераны отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Мы празднуем его впервые, и установление нового праздника – это признание огромной роли промышленного блока в экономике региона.

Уфа, как крупный промышленный центр, является локомотивом экономики республики и вносит значительный вклад в ее развитие. В этом и ваша заслуга – работников крупных, средних, малых предприятий и предпринимателей.

Дорогие друзья! За каждым из вас стоит самоотверженный труд, профессионализм, опыт и энергия. Уверен, что целеустремлённость, ответственное отношение к своему делу и впредь будут залогом успеха и дальнейшего развития промышленной отрасли города и республики. Желаю новых трудовых свершений, здоровья и благополучия!