С Днём российского студенчества!

Главная Новости С Днём российского студенчества!
С Днём российского студенчества!

Поздравление главы городского округа, председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан М.В. Васимова с Днём российского студенчества

Дорогие юноши и девушки, студенты уфимских высших и средних специальных учебных заведений, училищ, техникумов и колледжей! От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества – праздником молодости, оптимизма и энергии!

Студенческие годы – это время грандиозных планов, надежд, веселья и юношеского задора. Именно в это время многие встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов. Искренне желаю, чтобы полученные вами знания всегда были востребованы. Пусть годы студенчества останутся в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью.

Здоровья вам, успешной учебы, уверенности в своих силах, достижений и побед!