Обновился состав МОП при Горсовете Уфы

Главная Новости Обновился состав МОП при Горсовете Уфы
Обновился состав МОП при Горсовете Уфы

26 апреля на очередном заседании городского Совета Уфы депутаты внесли изменения в решение Совета «Об утверждении состава Молодёжной общественной палаты при Совете ГО г. Уфа РБ».

Наталья Андреева и Рустем Гайнетдинов досрочно сложили полномочия по собственному желанию. Решение об этом принято двумя месяцами ранее. Заместителем председателя Молодёжной палаты в Совет направлены представления о замещении досрочно прекративших полномочия членов Палаты кандидатами из резервного списка, а именно Денисом Таракановым и Дмитрием Таракановым.

Братья Таракановы - студенты Уфимского университета науки и технологий, авторы и соавторы более 40 научных работ, в числе которых монографии и публикации, включенные в Российскую научную электронную библиотеку. Участвовали в конкурсном отборе в состав МОП с проектом «Разговоры у костра», цель которого интеллектуальное развитие студентов.

- Мы очень рады, что теперь в составе Молодежной общественной палаты города. Для нас это честь. Предстоит большая работа по разработке и внедрению научных и социальных идей в развитие города, - комментируют Денис и Дмитрий Таракановы.