г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Благодарность за труд поколений

Главная Новости Благодарность за труд поколений
Благодарность за труд поколений

Глава городского округа город Уфа, председатель Горсовета Уфы, член Президиума Регионального политического совета партии «Единая Россия» Марат Васимов вручил благодарственные письма трудовым династиям в Демском районе столицы. Чествование состоялось в рамках районного этапа городского фестиваля «Уфа: эпоха доблести и славы».

– Демский район славится своими добродушными, отзывчивыми и трудолюбивыми жителями. Не понаслышке знаю, каково это быть частью трудовой династии. В моей семье – практически все педагоги, общий стаж 150 лет. Именно семья закладывает фундамент на всю оставшуюся жизнь. Самые лучшие наставники – это наши родители, они передают любовь к делу, которым занимаются. Ваши династии – это пример того, как важно сохранять преемственность поколений и передавать знания и опыт от одного поколения к другому, – отметил Марат Васфиевич в приветственном слове.

Вручая Благодарственные письма городского Совета Уфы семьям Едрёнкиным и Позяк, он поблагодарил их за добросовестный труд, значительный вклад в развитие железнодорожной отрасли и системы образования города.

– Пусть ваши династии продолжают расти, каждый член семьи будет гордиться своими достижениями и успехами! Здоровья вам, счастья и благополучия, – пожелал глава городского округа.

Общий стаж работы на железнодорожном транспорте у семьи Едрёнкиных –388 лет. Игорь Петрович и Валентина Ивановна Позяк – семья музыкантов. Они преподают в детской школе искусств и обучают детей искусству. 

Одним из самых дорогих гостей мероприятия стал ветеран Великой Отечественной войны Николай Лавренов. Николай Васильевич – известный художник, который несмотря на преклонный возраст продолжает писать картины. Зал приветствовал ветерана стоя.

Также слова признательности за вклад в формирование помощи бойцам специальной военной операции прозвучали сегодня в адрес предпринимателей и руководителей предприятий района.

Праздничное настроение демчанам подарили творческие коллективы и артисты района. А патриотическое исполнение песни и торжественная клятва верности Отчизне кадетов лицея № 161 не оставила равнодушным ни одного зрителя.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA