г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

У молодых парламентариев новый пресс-секретарь

Главная Новости У молодых парламентариев новый пресс-секретарь
У молодых парламентариев новый пресс-секретарь

На внеочередном собрании Молодёжной общественной палаты при Совете городского округа г. Уфа РБ, на котором были проанализированы рабочие моменты организации, была рассмотрена, пожалуй, одна из самых актуальных на сегодняшний день тем – информационное сопровождение деятельности Палаты.

Представители утвердили кандидатуру нового пресс-секретаря – им стала Айгюль Теляшева, студентка первого курса технологического факультета нефтяного университета.

Надо отметить, что молодые парламентарии доверили столь важную работу самому юному представителю Палаты. Несмотря на столь юный возраст, у девушки за плечами уже есть определённый опыт работы: второй год она освещает деятельность МОП во многих городских СМИ на общественных началах. Её материалы и фотографии публикуются как на сайте Совета городского округа г. Уфа, так и в газетах «Вечерняя Уфа», «Молодёжная газета», «Кызыл тан».

На выборы в состав Молодёжной палаты Айгюль пришла в 16 лет, будучи ещё школьницей лицея «Содружество». Неоднократный призёр олимпиад республиканского и всероссийского уровней, президентский стипендиат окончила школу с золотой медалью. Столь блестящие знания помогли ей вне конкурса получить зачисление сразу в несколько вузов, включая московские Бауманку и физтех. Но Айгюль всё-таки решила продолжить семейную традицию – династию нефтяников – и стать студенткой УГНТУ. Сейчас она с удовольствием совмещает учёбу и общественную работу.

Активная жизненная позиция, желание быть полезным обществу отличает многих представителей Молодёжной палаты от тех, кто ещё не нашел себя или же до сих пор находится в поиске собственных приоритетов в жизни.

Пресс-служба Совета ГО г. Уфа

Фото из архива МОП при Совете ГО г. Уфа РБ

Не каждый может гордиться столь высокой оценкой своих знаний - золотой медальюПредседатель Совета ГО г. Уфа РБ Ирек Нигматуллин вручает Айгюль удостоверение члена Молодежной общественной палаты



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA