г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Оскар Лютов и Аделина Загидуллина провели приём граждан

Главная Новости Оскар Лютов и Аделина Загидуллина провели приём граждан
Оскар Лютов и Аделина Загидуллина провели приём граждан

Депутат Горсовета Уфы, член фракции «Единая Россия» Оскар Лютов и заместитель председателя комитета по науке, образованию, культуре, молодежной политике и спорту Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Аделина Загидуллина провели приём граждан.

Встреча состоялась в спортивной школе №34 в рамках декады приёмов граждан, приуроченной ко дню рождения партии «Единая Россия». В ней также участвовали начальник управления по физической культуре и спорту Администрации Уфы Егор Сорокин и директор спортшколы №34 Виктор Кузнецов.

На приёме обсуждались вопросы взаимодействия спортивных секций с общеобразовательными учреждениями, газификации и реставрации спортивного центра «Уфимский Сокол», материального обеспечения спорта в Уфе.

– Благодарим всех за обращения и продуктивную работу. Такие встречи, когда можно коллективно обсудить вопросы одной тематической направленности, помогают продвинуться в их решении. Каждая ситуация требует индивидуального подхода и все обращения остаются на нашем постоянном контроле, – прокомментировал Оскар Вячеславович.

По информации депутата Совета V созыва О.В. Лютова.




Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA