г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Услышать человека

Главная Новости Услышать человека
Услышать человека

В адрес общественной приемной Демского отделения партии «Единая Россия» от избирателей и организаций на имя депутата по избирательному округу №2 Ильдара Гарифуллина поступают устные и письменные слова благодарности.

На прием к Ильдару Муллануровичу приходят представители различных общественных объединений и религиозных конфессий, директора учебных заведений, спортсмены-любители, «рядовые» избиратели и те, кому просто необходима помощь депутата.

Только за два прошедших месяца оказана существенная помощь электорату данного округа.

Ветеран труда Губачев Ф.П. был вынужден обратиться к депутату – к несчастью, он стал погорельцем и попросил выделить стройматериалы на восстановление части некоторых построек. Решена проблема и в школе № 104 по изготовлению, установке всех чердачных противопожарных люков, а по просьбе Центра «Мама больного ребенка» выделено 50 килограммов сахара.

Казалось бы – мелочь, но в наше время многие не в состоянии самостоятельно решить ту или иную проблему, особенно финансовую: к примеру, в ДДЮТ «Орион» отказал компьютер, а какие могут быть занятия у детворы без «высоких технологий»? Сказано – сделано, и компьютер обрел новый процессор.

Чтобы достойно выглядеть на предстоящих городских турнирах по футболу, любительской взрослой футбольной команде Демского района приобретена форма, а это без малого15 комплектов футболок, шорт и гетров. Депутат без внимания не оставил и баскетбольную секцию Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №7, где учатся 40 детей. Вообще увлечение ребят Ильдар Гарифуллин всячески поддерживает: оплачивает аренду зала на стадионе «Локомотив», оплачивает 50% работу тренера, выделяет продукты в летний период на организацию летнего отдыха юных спортсменов. И совсем недавно для них были приобретены новые мячи и спортивная форма. Юные спортсмены отлично смотрелись в первенстве Башкортостана по баскетболу в дни празднования юбилея республики.

Особенно приятна забота депутата для ветеранов войны и труда по части информационного обеспечения: любимую «Вечерку» теперь получают около ста пожилых уфимца и члены общества ветеранов ВОВ Демского района. Также оформлена подписка на газету «Единая Россия» - Башкортостан» – 51 экземпляр.

Предвыборные обещания своему электорату у Ильдара Муллануровича не оказались пустословием. Его жизненное кредо: окажи помощь, подскажи, всели уверенность своим участием тем, кто в этом на самом деле нуждается. Он не только финансирует те или иные мероприятия, но и выступает просто добрым советчиком в самых различных жизненных ситуациях. А это многого стоит.

Помощник депутата Клара Бляхман.

На фото: детская баскетбольная команда школы олимпийского резерва №7.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA