г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Всё для спорта

Главная Новости Всё для спорта
Всё для спорта

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Эдуард Остапчук по просьбе школы №125 подарил спортивные маты.

Закупленный депутатом новый спортивный инвентарь необходим для проведения внеурочных занятий в спортзале поселка Новые Черкассы.

– Главная проблема на удаленных территориях – досуг детей. Обсудили с заместителем директора школы по воспитательной работе Маргаритой Стариковой текущие проблемы и потребности. Постараемся добиться установки хоккейной коробки, чтобы у детей и взрослых появилась возможность для занятий спортом. Посёлок небольшой и он развивается, люди его любят, – сообщил народный избранник.

Отметим, что Эдуард Остапчук – нередкий гость в Новых Черкассах и всегда готов помочь в реализации идей жителей населённого пункта.

Благодаря его поддержке и инициативе местного Совета ветеранов в 2021 году здесь появился мемориал воинам, не вернувшимся с фронта в годы Великой Отечественной войны. Также в прошлом году он подарил ансамблю «Рябинушка» Дома культуры «Заря» свой личный баян.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA