г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

На приёме у депутата

Главная Новости На приёме у депутата
На приёме у депутата

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приёмы граждан, в ходе которых помогают жителям в решении насущных вопросов.

Очередные встречи с горожанами прошли в конце прошлой и на текущей неделе.

Депутаты городского Совета Уфы, члены фракции «Единая Россия» Алексей Слепнёв и Сергей Бубличенко провели приём жителей Калининского района города.

– Горожане обратились с вопросами бытового и личного характера. Проконсультировали и взяли обращения в работу, – сообщили народные избранники.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Адель Измайлов провёл приём жителей Дёмского района.

– Обращения демчан касались своевременного лекарственного обеспечения и организации дорожного движения. Необходимые консультации и разъяснения даны, вопросы взяты на контроль, – отметил Адель Альбертович.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Валериан Гагин провёл приём граждан в Администрации Кировского района города.

– Жителей района интересовали вопросы жилищно-коммунального хозяйства, улучшения жилищных условий и благоустройства дворовых территорий. Каждое обращение рассмотрено индивидуально и будет проработано детально, – прокомментировал Валериан Валентинович.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Ирина Николаева встретилась с уфимцами совместно с заместителем главы Администрации Кировского района города Олесей Ахмадуллиной.

– Вопросы горожан касались целевого обучения в Башкирском государственном медицинском университете, жилищно-коммунального хозяйства столицы. Также обратилась пациентка, которая нуждается в лекарственном обеспечении и обследовании. Взяла вопрос на контроль, разберемся с подробностями лечения и пригласим её на консультацию в Республиканский кардиологический центр, – сообщила Ирина Евгеньевна.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции ЛДПР Вероника Ананьева провела приём граждан в общественной приёмной партии.

– Поступили обращения о необходимости кронирования деревьев на придомовой территории, ремонте дорог и тротуаров, а также о начислении платы по статье «содержание». Все вопросы приняла в работу и взяла на контроль, – отметила Вероника Валерьевна.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Анатолий Дубовский встретился с жителями Калининского района города.

– На прием пришли жители с наболевшими вопросами, касающимися благоустройства придомовой территории, обеспечения комфортных условий проживания. Все обращения уфимцев рассмотрены и взяты в работу, – сообщил Анатолий Николаевич.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Артур Хромец провёл встречу с жителями Ленинского района Уфы. В ней также участвовали представители районной Администрации и ГУП РБ «Уфаводоканал».

Обращения горожан касались ремонта канализационных сетей и сточных коллекторов в микрорайоне Затон, расселения аварийных домов и благоустройства пешеходных дорог в микрорайоне Нижегородка, оказания материальной поддержки военно-патриотическим клубам.

– Каждое обращение людей наполнено личными переживаниями и неравнодушием. Все вопросы принял к рассмотрению и взял на контроль. Также запланировали совместные выезды на территории для принятия решения на месте, – прокомментировал Артур Леонидович.

Депутаты городского Совета Уфы, члены КПРФ Артур Шайнуров и Андрей Егоров провели приём граждан. На встречу с народными избранниками в Уфимский музей Сталина – Общественную приёмную КПРФ, пришли жители Октябрьского и Ленинского районов Уфы.

Как отметили депутаты, в связи с наступлением весны и активным таянием снега, от горожан поступили обращения по затоплению пешеходных зон, необходимости ремонта дорожного полотна, кровли и фасада жилых домов, а также качества обслуживания управляющей компанией придомовой территории, реализации адресной программы по расселению граждан из аварийного жилого фонда, предоставлении социального жилья детям-сиротам.

– Все вопросы детально обсудили, проконсультировали граждан. Составили запросы в соответствующие инстанции. Держим на контроле, – сообщили народные избранники.

Отметим, что приёмы граждан городскими депутатами проходят регулярно. Анонсы приёмов размещены на официальном сайте Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан и в группах «ВКонтакте», Telegram и в «Одноклассниках».

По информации депутатов Совета V созыва С.А. Бубличенко, А.Е. Слепнёва, А.А. Измайлова, В.В. Гагина, И.Е. Николаевой, В.В. Ананьевой, А.Н. Дубовского, А.Л. Хромец, А.А. Шайнурова, А.В. Егорова.




Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA