Главная Новости Депутат Совета городского округа город Уфа РБ Александр Баутский 5 ноября отмечает свой День рождения

Уважаемый Александр Олегович!

Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплотой и любовью родных и близких, настоящим человеческим счастьем. Пусть неиссякаемая энергия, оптимизм и умение реализовывать задуманное помогут решить Вам самые сложные задачи.

Пусть присущие Вам энергия, знания и профессионализм и в дальнейшем позволят добиваться новых успехов в Вашей деятельности. Пусть и дальше так же ярко проявляются Ваши прекрасные деловые и человеческие качества, внимательное отношение к проблемам и интересам людей.

Крепкого здоровья, благополучия и радости Вам и Вашим близким.