Прямой диалог

Главная Новости Прямой диалог
Прямой диалог

6 мая глава городского округа, председатель городского Совета Уфы Марат Васимов провёл приём граждан.

Встреча с жителями традиционно прошла в здании уфимского Горсовета. Участвовали в ней руководители структурных подразделений Администрации Уфы и Секретариата Совета.

На приёме горожане поднимали самые разные вопросы. Так, один из жителей обеспокоен незаконной торговлей на улице Атнабаева, а также работой наружного освещения возле дома № 11 на улице Мурзина.

В рамках приёма были даны соответствующие поручения структурным подразделениям администрации города и района. Часть вопросов удалось решить на месте.

– Считаю, что такие встречи помогают жителям наладить прямой контакт с органами местного самоуправления. Стараемся помогать нашим уфимцам с вопросами, которые на уровне администрации района, по каким-то причинам, не получается решить, – поделился Марат Васимов.

Напомним, депутаты городского Совета проводят личные приёмы граждан регулярно. С графиком можно ознакомиться на официальном сайте Горсовета и на странице депутата по избирательному округу.

Телефон для записи на приём граждан к главе городского округа: 8 (347) 279-05-54.