С Днём России, Днём города Уфы и годовщиной со дня рождения Салавата Юлаева!

Главная Новости С Днём России, Днём города Уфы и годовщиной со дня рождения Салавата Юлаева!
С Днём России, Днём города Уфы и годовщиной со дня рождения Салавата Юлаева!

Поздравление главы городского округа, председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан М.В. Васимова.

Эти праздники символизируют единство многонационального народа России, патриотизм и ответственность за судьбу, независимость и свободу страны.

День России – главный государственный праздник, олицетворяющий преемственность многовековых традиций российской государственности, патриотизма и гражданственности. Мы по праву гордимся нашей великой историей и твёрдо верим в будущее России, её стабильность, мощь и процветание.

В этом году мы отмечаем юбилей нашей любимой Уфы, её 450-й день рождения. Несмотря на солидный возраст, Уфа – современный и развитый город, который с каждым годом становится всё лучше и краше. В первую очередь это заслуга жителей, которые своим созидательным трудом, научными, творческими, спортивными достижениями создают славу столицы Башкортостана.

Сегодня и 270-летие нашего легендарного героя Салавата Юлаева, чьё имя навсегда останется в благодарной памяти потомков как пример верности родному народу.

Поздравляю всех с праздниками! Желаю уфимцам и гостям города здоровья, успехов, неиссякаемой энергии и новых свершений, счастья и благополучия!