На приёме у депутата

Главная Новости На приёме у депутата
На приёме у депутата

Депутат городского Совета Уфы Ирина Николаева совместно с представителями Администрации Кировского района города провела приём граждан.

Уфимцы обратились к депутату за помощью и содействием в решении насущных проблем. В их числе: организация пешеходного перехода на улице Бородинской в микрорайоне Кузнецовский затон, благоустройство территории на Дуванском бульваре напротив физкультурно-оздоровительного комплекса «Центр спорта ФИЗРА-Д» со стороны улицы Сеченова, а также вопросы водоснабжения многоквартирных домов.

– В который раз убеждаюсь, что в Уфе живут неравнодушные люди, с активной гражданской позицией. Каждое обращение мы стараемся отработать максимально. Большинство вопросов удаётся решить совместно с районной администрацией и соответствующими службами, – отметила Ирина Евгеньевна.

Приёмы граждан городскими депутатами проходят регулярно. Анонсы приёмов размещаются на официальном сайте Горсовета Уфы и в группах в соцсетях. Также к депутату можно обратиться через интернет-приемную на его личной странице.

По информации депутата городского Совета Уфы V созыва И.Е. Николаевой.