г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Молодежная палата поздравила своих номинантов

Главная Новости Молодежная палата поздравила своих номинантов
Молодежная палата поздравила своих номинантов

Награждение победителей фестиваля социальной рекламы «Городская СреДА 2010» не осталось без внимания Молодежной общественной палаты при Совете городского округа города Уфа.

Первый фестиваль с символикой весёлой вороны на роликах прошёл в 2005 году, и сейчас он приобрел уже статус международного. Он создавался для поиска путей решения выявленных социальных проблем. Свежий взгляд студентов на проблему экологии или интересная кампания пропаганды против наркотиков не оставляли профессиональное жюри равнодушными. Все это в конечном итоге стало называться неким банком идей, которым стали пользоваться, чтобы эффективней решать различные социальные вопросы. Поэтому Молодежная палата с момента своего создания принимает постоянное участие в работе фестиваля "Городская СРеДА 2010".

Ежегодно сотни работ участников подвергаются оценке и критике профессионального жюри в различных номинациях. В прошлом году представители Молодежной палаты принимали участие в работе жюри, оценивая работы, вручив в конце диплом одному из участников. В этом году Молодежная палата учредила целых три свои номинации, в которых выбирала лучших. Дипломы победителям вручали Фаизов Дмитрий, председатель комиссии по правовым вопросам, профилактике правонарушений и взаимодействию с правоохранительными органами и Сиризитдинов Руслан, заместитель председателя комиссии по вопросам образования, культуры, организации досуга и занятости молодежи.

В номинации "Дети – наше будущее" победило ОАО «Уфанет». На сегодняшний день в его коллективе работает в основном молодежь и, не смотря на молодой возраст, уфанетовцы являются организатором постоянных социальных акций для детей и молодежи. Согласитесь, "День первоклассника", который он провел, по праву завоевал Гран-при фестиваля "Городская СРеДА 2010"

В номинации "Наша молодежь – наше будущее" победил проект-культиватор, который обучает молодых людей, дает возможность подготовиться к будущей жизни, стать высококлассными специалистами и крепкими духом людьми, раскрывая внутренний потенциал.

В номинации "Лучшая социально-ответственная молодежная организация г. Уфы" победил Центр танцевального искусства Е-Dance Studio. Эта студия обучает танцам и помогает раскрыться творчеству, но и формирует у молодежи верные морально-нравственные ценности, пропагандирует здоровый образ жизни, выступая против наркотиков, курения и алкоголизма. Мы считаем, что Е-Dance Studio – заразительный пример для подражания молодежи.

Молодёжная общественная палата при Совете ГО г. Уфа РБ.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA