г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

От чистого сердца

Главная Новости От чистого сердца
От чистого сердца

На днях на имя председателя Совета городского округа Ирека Газизовича Нигматуллина пришло письмо.

Среди множества благодарственных писем лично ему и парламентариям депутатского корпуса, отпечатанных на официальных бланках, с гербами и солидными подписями, это смотрелось весьма скромно. Два листа из школьной тетради в клетку написаны старческой рукой – у них особый почерк – уважительный. И слова идут от самого сердца…

Мы решили в общем сохранить стилистику, орфографию и пунктуацию написавшей нам труженицы тыла, потому что «причёсанный» текст не передал бы всю интонацию теплоты и признательности. А еще за художественно-литературной правкой невозможно было бы представить эту пожилую больную женщину, чей нелегкий труд когда-то влился в труд таких же миллионов простых советских людей и помог нам выстоять…

Здравствуйте!

Уважаемый Ирек Газизович!

Я Вам очень благодарна. В октябре в газетной статье я узнала, что ветеранам можно подать заявление на обмен плиты. Моя плита 1963 года и только 2-х комфорная. Я написала заявление и отправила по почте и в начале ноября я получила новую и красивую плиту. Дай Вам Бог и Вашей семье здоровья, семейного счастья, терпения, успехов в работе.

Еще большое Вам спасибо, Вы мне выписали Вечерку. Ее мне приносит соцработник в четверг.

Я инвалид II группы неходячая 10 лет. Большое вам спасибо извените меня пожалуйста. Желаю Вам здоровья, здоровья. Поздравляю Вас с наступающим Новым годом пожелать всем здоровья успехов в жизни, самое хорошее и хорошее.

Ирек Газизович у меня есть еще просьба, я сколько раз обращалась к вашему помощнику к Михайловой Рауде Фатыховне она всегда ответит вежливо спокойно побольше бы таких работников. Даже после разговора пообещала и приехала ко мне домой.

Киряева Людмила Петровна

В честь 65-летия празднования Великой Победы над фашистской Германией в Уфе проводилась акция по замене газовых плит. Всего в этом году 2.000 новых плит были установлены в квартирах ветеранов и тружеников тыла. На следующий год данная акция продолжится и предполагает замену еще около 4.000 плит.

Пресс-служба Совета ГО г. Уфа РБ



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA