Награждены лучшие работники Кировского района столицы

Главная Новости Награждены лучшие работники Кировского района столицы
Награждены лучшие работники Кировского района столицы

24 ноября в Администрации Кировского района г. Уфы прошла церемония награждения лучших работников района.

Совет городского округа город Уфа РБ в дни празднования 75-летия со дня образования Кировского района отметил самых достойных в профессии, чей труд вливается в благое дело ради процветания нашей столицы.

Церемонию награждения открыл Салават Куватов, депутат Горсовета, главный врач городской больницы №17:

«Дорогие друзья!

По поручению председателя Совета городского округа г. Уфа Республики Башкортостан Ирека Газизовича Нигматуллина сегодня весь депутатский корпус от имени всех уфимцев выражает вам свою огромную признательность и благодарность.

Кировский район по праву считается культурным, историческим, образовательным и интеллектуальным центром столицы. Здесь функционируют многочисленные предприятия торговли, промышленности, малого и среднего бизнеса, санатории и крупные спортивные сооружения. Практически все вузы столицы сосредоточены именно у вас, и он, прежде всего, район молодых.

Сегодня, в дни празднования 75-летия Кировского района столицы, мы чествуем тех, кто своим добросовестным трудом и активной жизненной позицией вносит свой личный вклад в жизнь нашего города и делает всё возможное, чтобы она становилась лучше и лучше.

Мы собрались, чтобы выразить слова благодарности и восхищения вашей преданности своему делу, чей труд и служение своему родному городу делают нас, простых уфимцев, богаче духовно, мягче сердцем и сильнее духом.

Среди вас есть начальники отделов и рядовые служащие, врачи и учителя, финансисты и инженеры, токари и электрогазосварщики. Разные профессии, разные судьбы, разная жизнь… Но, какими бы всевозможными ни были ваши пути к высотам и победам, я уверен, когда в городе трудятся такие талантливые люди с чувством высокой гражданской ответственности, как вы, наше будущее в надежных и крепких руках!

Уфа – наш общий дом. Мир и лад в этом доме поддерживаете вы, составляющие его стержень и чувство доброго хозяина.

Лично от имени председателя Совета городского округа г. Уфа Ирека Газизовича Нигматуллина, всего депутатского корпуса столицы республики сердечно благодарю вас за труд!»

Итак, Совет городского округа ГО г. Уфа РБ наградил Почетной грамотой «За многолетнюю добросовестную работу, большой вклад в социально-экономическое развитие предприятия» Александра Зайдмана, генерального директора ОАО НИИ «Солитон» и Ольгу Зильберг, преподавателя детской музыкальной школы №1 имени Наримана Сабитова.

Тринадцать человек, а среди них инженер, аппаратчик экстрагирования, врач-офтальмолог, главный конструктор, были награждены Почетной грамотой «За многолетнюю добросовестную работу, большой вклад в социально-экономическое развитие предприятия».

Салават Сафыйевич также сердечно поздравил и вручил Благодарственные письма от имени депутатского корпуса столицы пятнадцати человек.

«Мы по праву гордимся вами, - присоединился к поздравлениям Салават Сагитов, глава Администрации Кировского района, и вручил почетные звания «Заслуженный работник здравоохранения РБ», «Заслуженный учитель РБ» и «Заслуженный работник сферы обслуживания РБ» троим профессионалам. Почетной грамотой Администрации Кировского района удостоились еще два человека.

Пресс-служба Совета ГО г. Уфа РБ

Фото предоставлены Романом Хакимовым.