25 сентября пройдет литературный аксаковский вечер-конкурс

Главная Новости 25 сентября пройдет литературный аксаковский вечер-конкурс
25 сентября пройдет литературный аксаковский вечер-конкурс

25 сентября в Уфе пройдет студенческий межвузовский литературный вечер-конкурс, посвященный творчеству С.Т. Аксакова. Вечер-конкурс проводится в рамках XXIII Международного Аксаковского праздника.
Совет городского округа город Уфа приглашает вузы города к участию в этом мероприятии. Вечер-конкурс будет проводиться в галерее «ACADEMIA» Уфимского государственного университета экономики и сервиса. Начало в 15 часов. Конкурсанты могут представить свои работы в трех номинациях: «Творческая работа, посвященная С.Т. Аксакову», «Проза и поэзия, посвященная С.Т. Аксакову», Актерское мастерство.
Заявки на участие в вечере-конкурсе принимаются до 20 сентября. С условиями участия можно ознакомиться в прилагаемом Положении. За дополнительной информацией обращаться по телефонам: 228-49-77, 253-71-31.

Заявка на
участие в студенческом межвузовском литературном вечере-конкурсе, посвященном
творчеству С.Т.Аксакова

21.