Конкурс на должность главы Администрации Уфы прошли три человека

Главная Новости Конкурс на должность главы Администрации Уфы прошли три человека
Конкурс на должность главы Администрации Уфы прошли три человека
12 февраля 2014 года состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
Комиссия провела конкурс среди шести кандидатов, которые были допущены к нему по решению конкурсной комиссии от 3 февраля текущего года.
При проведении конкурса были учтены заключения экспертной комиссии Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан», которая, в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на замещение должности главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, утвержденным решением Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 8 ноября 2005 года №1/12 и решением конкурсной комиссии, 7 февраля текущего года провела оценку уровня знания кандидатами федерального, республиканского законодательства и муниципальных правовых актов в части полномочий, осуществляемых главой городской Администрации.
По итогам рассмотрения всех шести кандидатур, конкурсная комиссия приняла решение о представлении в Совет городского округа город Уфа Республики Башкортостан к назначению на должность главы городской Администрации следующих кандидатов:
Закиров Саид Закирович
Чернов Владимир Васильевич
Ялалов Ирек Ишмухаметович
Кандидаты, представленные к назначению на должность, приглашены на заседание Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан, которое состоится 12 февраля в 15 часов. Из числа представленных кандидатов депутаты Совета выберут главу городской Администрации.