Евгений Семивеличенко выступил с видеоотчетом о работе депутатов в 2013 году

Главная Новости Евгений Семивеличенко выступил с видеоотчетом о работе депутатов в 2013 году
Евгений Семивеличенко выступил с видеоотчетом о работе депутатов в 2013 году
Председатель Совета городского округа город Уфа Евгений Семивеличенко выступил 13 и 14 марта в прямом эфире в передаче «Прямая линия» на телеканале «Вся Уфа» с отчетом о работе депутатского корпуса города в 2013 году.
Евгений Семивеличенко рассказал о наиболее важных для города решениях, которые приняли депутаты, о проведенных публичных и депутатских слушаниях, о работе с органами Прокуратуры, о совместных мероприятиях депутатов с Администрацией города, республиканскими и федеральными органами власти. Он также рассказал о социальных и благотворительных мероприятиях организованных городским Советом и ответил на вопросы телезрителей, поступившие в прямом эфире.
В соответствии с Уставом городского округа город Уфа, председатель городского Совета обязан отчитаться перед депутатским корпусом о работе городского Совета за предыдущий год. Однако Евгений Семивеличенко счел необходимым отчитаться в первую очередь перед жителями города. С отчетом перед депутатами он выступит 19 марта.

«Прямая линия» с Евгением Семивеличенко от 13 марта

«Прямая линия» с Евгением Семивеличенко от 14 марта