Главная Новости 28 января депутат избирательного округа №1 Юрий Смирнов отмечает свой день рождения.

Уважаемый Юрий Всеволдович!

От всей души поздравляем Вас с Днем рождения!

Без преувеличения можно сказать, что Вы – наш депутат, неравнодушный к проблемам и чаяниям жителей города Уфы. Приятно видеть Вас на многочисленных мероприятиях и праздниках, которые проходят в нашем городе. Приятно осознавать, что к Вам всегда можно обратиться за помощью и получить необходимую поддержку.

Ваш энтузиазм и сила духа – залог успеха в любом деле.

От всей души желаем Вам здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях, любви и заботы родных и близких!

Поздравляем Вас с Днем рождения, желаем здоровья на долгие годы, благополучия, решения всех поставленных задач и несомненных успехов!