Главная Новости 2 февраля депутат избирательного округа №22 Артур Абдуллин отмечает свой день рождения.
2 февраля депутат избирательного округа №22 Артур Абдуллин отмечает свой день рождения. Уважаемый Артур Робертович!

Примите самые теплые и искренние поздравления в день рождения!
Ваш высокий профессионализм и компетентность, чувство ответственности за порученное дело вызывают глубокое уважение у всех, кому довелось работать и общаться с Вами.
Искренне надеемся, что наша совместная деятельность в Совете городского округа г. Уфа Республики Башкортостан будет плодотворной и в дальнейшем во благо развития нашего города.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, новых жизненных сил и успехов в депутатской деятельности!