Главная Новости 4 февраля депутат избирательного округа №31 Анатолий Безрукавников отмечает свой день рождения

Уважаемый Анатолий Иванович!

В нашем городе многие Вас знают как опытного управленца, грамотного руководителя, принципиального, порядочного, интеллигентного человека. Вы – профессионал своего дела, и на своем предприятии всегда имели свой особенный стиль: добросовестность, высокое качество конечных решений, соответствие задачам обстоятельств и времени.

Сейчас Вы – депутат Совета городского округа г. Уфа РБ II созыва. Чтобы быть настоящим законодателем, надо обладать большим опытом, аналитическим умом, умением всесторонне видеть проблему и смотреть в перспективу. Все эти качества у Вас есть, уважаемый Анатолий Иванович.

Примите самые искренние поздравления с днем рождения!
От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, сил в преодоление трудностей, новых свершений на благо нашего города!

Добра, любви, благоденствия и мира Вам и Вашим родным и близким!