Депутаты Госдумы и городского Совета провели совместный прием граждан

Главная Новости Депутаты Госдумы и городского Совета провели совместный прием граждан
Депутаты Госдумы и городского Совета провели совместный прием граждан 4 февраля депутат городского Совета Уфы Рустам Хафизов совместно с депутатом Государственной Думы Александром Ющенко провел прием граждан.
В ходе встречи были выслушаны и приняты к исполнению около 10 обращений по социально-значимым вопросам, в том числе по отмене большинства пригородных электричек, проблемам обманутых вкладчиков и ряду других не менее важных для горожан проблем.
В сферу деятельности депутата Рустама Хафизова вошли два вопроса - это вопросы отсутствия детского сада в густонаселенном и расширяющемся микрорайоне Максимовка Калининского района Уфы и необходимости строительства въезда в микрорайон Шакша с двухсторонним движением, так как сейчас основной въезд осуществляется через бывший скотопрогон под железной дорогой всего по одной полосе движения, что в свою очередь создает транспортный коллапс в часы пик. Оба данных вопроса также взяты для проработки и решения депутатом Госдумы Александром Ющенко.