Республиканский кардиоцентр получил высшую награду Уфы

Главная Новости Республиканский кардиоцентр получил высшую награду Уфы
Республиканский кардиоцентр получил высшую награду Уфы
В Башкирском государственном театре оперы и балета накануне состоялось торжественное собрание по случаю 35-летия Республиканского кардиологического центра. От имени депутатского корпуса Уфы медицинских работников поздравил депутат Иосиф Марач.
- Призвание, которому вы служите, является очень ответственным и важным. Люди, на страже здоровья которых вы стоите, - это главное богатство, главный потенциал города, республики, страны. Без людей, без здоровых граждан не может быть здорового общества, - сказал он.
Иосиф Марач вручил главному врачу кардиоцентра Ирине Николаевой высшую награду Уфы – Почётную грамоту городского округа город Уфа Республики Башкортостан и нагрудный знак «За заслуги перед городом».
Кроме того, городской Совет Уфы принял решение наградить весь коллектив кардиоцентра Почётным знаком (настенной медалью) «За большой вклад в социально-экономическое развитие города». Эта награда будет вручена накануне Дня города.