г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Добрый, теплый вечер

Главная Новости Добрый, теплый вечер
Добрый, теплый вечер

5 октября в ЗАО «Башбакалея» состоялся праздничный вечер, посвященный дню добра и уважения.

На праздник были приглашены около семидесяти ветеранов труда, которые проработали здесь долгие-долгие годы.

Конечно же, всем им было интересно пройтись по коридорам и производственным помещениям, и поэтому всем пришедшим предложили экскурсию по предприятию. Бывшие работники были приятно удивлены произошедшими переменами: автоматизированной фасовке продуктов, хорошими условиями труда, отличной столовой, где вкусно готовят радушные повара предприятия, и многому другому.

…Они были очень рады встрече друг с другом, ведь многие из них не виделись около 20 лет. Среди них были ветераны, проработавшие здесь 10, 27 и даже 37 лет.

Вечер прошел в очень душевной и теплой обстановке. Вспоминали прошлое, демонстрировали фотографии детей и внуков, хвалились настоящим, поминали ушедших коллег…Пожилые люди, для которых теплые слова, были как бальзам на душу, окруженные в тот вечер заботой и вниманием, по праву стали его главными героями. И каждый из них, прощаясь, говорил слова благодарности организаторам праздника, которые, в свою очередь, приготовили для них еще и подарки – богатые по ассортименту продуктовые наборы.

Клара Бляхман, помощник депутата округа №2 Ильдара Гарифуллина.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA