В Уфе прошёл «День молодого избирателя»

Главная Новости В Уфе прошёл «День молодого избирателя»
В Уфе прошёл «День молодого избирателя»
Депутат городского Совета Рустем Рахматуллин принял участие в организации и проведении конкурса «День молодого избирателя» среди студентов учреждений профессионального образования, расположенных на территории Орджоникидзевского района Уфы.
В рамках конкурса студенты участвовали в таких конкурсах как: «Визитная карточка», «Избирательное право», «Я – молодой избиратель». Отдельно проводился конкурс для капитанов команд на лучшую политическую речь «Моя предвыборная программа депутата городского Совета». После завершения конкурсов каждая команда представила художественный номер.
По итогам конкурса гран-при получил Уфимский топливно-энергетический колледж, 1 место – Башкирский архитектурно-строительный колледж, 2 место – Уфимский машиностроительный колледж, 3 место – Уфимский художественно-гуманитарный колледж.
В заключение конкурса Рустем Рахматуллин выступил перед студентами с краткой информацией о деятельности городского Совета Уфы и вручил всем командам подарочные сертификаты на игру в боулинг.