29 июня состоится заседание городского Совета Уфы

Главная Новости 29 июня состоится заседание городского Совета Уфы
29 июня состоится заседание городского Совета Уфы
29 июня в 10 часов состоится очередное 64 заседание городского Совета Уфы. Ожидается, что на нём будет принято решение о назначении выборов депутатов городского Совета четвёртого созыва.
Важным вопросами повестки дня станут также корректировка бюджета города и утверждение Комплексной программы развития коммунальной инфраструктуры городского округа город Уфа Республики Башкортостан на 2016 – 2025 годы.
Депутаты также намерены внести изменения в принятое ими ранее Положение о порядке предоставления жилых помещений жилищного фонда коммерческого использования городского округа город Уфа Республики Башкортостан и утвердить Положение о порядке предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
Ожидается, что по итогам заседания на одного депутата увеличится состав самого городского Совета.