г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Уфе прошёл День молодёжи

Главная Новости В Уфе прошёл День молодёжи
В Уфе прошёл День молодёжи
В Уфе прошёл День молодёжи. В рамках праздника были организованы развлекательные и спортивные мероприятия, конкурсы, розыгрыши и большое количество интерактивных площадок.
Молодёжная общественная палата при городском Совете Уфы организовала спортивный праздник в парке культуры и отдыха «Кашкадан». Победители и участники состязаний получили призы и памятные подарки.
Основные мероприятия развернулись на площади Салавата Юлаева. Гости праздника смогли посетить площадку батутного фристайла, стать зрителями и участниками гонок на гироскутерах, фестиваля «Уфа в красках», а также флэшмоба «1000 и 1 мороженое», во время которого каждый мог бесплатно угоститься мороженым. Соорганизатором праздника также выступила Молодёжная палата.
Весь день работали детские игровые площадки, организованные объединениями детских и подростковых клубов и молодежных центров. Музыкальную программу, несмотря на начавшийся ливень, представили группы «Red Horses», «Миллион Эр», «3СКА», «Light Again». Завершили развлекательную программу выступление группы «Пицца» и открытый кинопоказ отечественного художественного фильма «Легенда №17».
Спонсорами мероприятий, организованных в рамках Дня молодёжи выступили Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России и Администрация города.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA