г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Доходы Уфы выросли до 21 миллиарда рублей

Главная Новости Доходы Уфы выросли до 21 миллиарда рублей
Доходы Уфы выросли до 21 миллиарда рублей
Прогнозируемые доходы Уфы в 2016 году выросли до 21,189 миллиарда рублей. Соответствующие изменения в бюджет города внесли сегодня депутаты городского Совета на своём очередном заседании. Одновременно была поднята и планка расходов города – до 23,541 миллиарда.
Подобные изменения депутаты вносят в бюджет города регулярно. В предыдущий раз он корректировался в июне. Тогда доходы Уфы были утверждены на уровне 20,4 миллиарда, расходы – 22 миллиарда. С декабря 2015 года, когда утверждался изначальный вариант бюджета, доходы города увеличились почти на 1,4 миллиарда рублей. Регулярная корректировка бюджета связана с тем, что в течение года городу удаётся заработать и получить из вышестоящего бюджета больше средств, чем планировалось изначально. Новые доходы позволяют увеличивать и расходную часть.
В этот раз, появившиеся в бюджете дополнительные средства планируется направить в основном на заработную плату работников учреждений социальной сферы, содержание очистных сооружений, увеличение объёма работ по благоустройству города.


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA