Главная Новости 14 сентября состоится заседание Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан
14 сентября в 10 часов состоится очередное 67-е заседание Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
Депутаты планируют внести изменения в бюджет города и утвердить новый Регламент городского Совета, который будет постоянным. Также депутаты намерены назначить ряд публичных слушаний по проектам межевания городских территорий и утвердить порядок размещения в интернете сведений о доходах депутатов.