г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

30 ноября пройдут публичные слушания по проекту бюджета Уфы

Главная Новости 30 ноября пройдут публичные слушания по проекту бюджета Уфы
30 ноября пройдут публичные слушания по проекту бюджета Уфы
30 ноября в 15 часов в Городском дворце культуры пройдут публичные слушания по проекту решения Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан «О бюджете городского округа город Уфа Республики Башкортостан на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов». Принять участие в слушаниях и внести свои предложения по формированию городского бюджета может любой житель Уфы.
Решение о проведении слушаний депутаты приняли на заседании 16 ноября. Тогда же был назначен состав комиссии по проведению слушаний. В неё вошли депутаты Павел Васильев (председатель комиссии), Вячеслав Рябов, Тимофей Вохмин, Айдар Зубаиров, заместитель главы Администрации Уфы Илгиз Насыртдинов и председатель контрольно-счётного органа Ревизионная комиссия городского округа город Уфа Республики Башкортостан Олия Порсева.
Проект бюджета города на предстоящий год был опубликован на официальном сайте городского Совета и в газете «Вечерняя Уфа» 17 ноября. После этого в течение 10 дней в городском Совете принимались письменные предложения жителей города по формированию бюджета.


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA