г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутат Вячеслав Рябов принял участие в подведении итогов выборов – 2016

Главная Новости Депутат Вячеслав Рябов принял участие в подведении итогов выборов – 2016
Депутат Вячеслав Рябов принял участие в подведении итогов выборов – 2016
Координатор Башкирского регионального отделения ЛДПР, депутат городского Совета Уфы Вячеслав Рябов принял участие в видеоконференции, посвящённой итогам выборов – 2016. Также на мероприятии присутствовали представители федеральных и республиканских органов государственной власти, органов местного самоуправления и председатели территориальных избирательных комиссий.
Вячеслав Рябов рассказал участникам совещания, каким образом ЛДПР проводила агитацию в период избирательной кампании. Были регулярные встречи кандидатов в депутаты со своими избирателями и ознакомление населения с программой партии. Мобильные приёмные на протяжении всей избирательной кампании курсировали по городам и районам, распространяя агитационную продукцию партии и кандидатов, и проводя выездные приёмы граждан.
– В 2016 году состоялась одна из самых масштабных и сложных избирательных кампаний. Жители республики выбирали не только депутатов в высший законодательный орган власти в Российской Федерации, но и депутатов в Совет административного центра субъекта – Уфу, и в советы всех городов и районов республики. Залог успешной избирательной кампании, я считаю, заключается в следующем: грамотно подготовленные и своевременно поданные документы на выдвижение и регистрацию кандидатов; агитация, работа с избирателями; контроль и устранение нарушений на участках непосредственно в день выборов.
Как сказал великий полководец Александр Васильевич Суворов «Дисциплина — мать победы! – сказал в своём выступлении Вячеслав Рябов.




Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA