Секретарём городского Совета Уфы назначена Татьяна Бойко

Главная Новости Секретарём городского Совета Уфы назначена Татьяна Бойко
Секретарём городского Совета Уфы назначена Татьяна Бойко
Секретарём Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан назначена Татьяна Бойко.
Татьяна Фёдоровна Бойко родилась в 1964 году в городе Куйбышеве (ныне Самара). В 1998 году окончила Куйбышевский государственный университет по специальности Правоведение.
С 1982 по 2000 годы работала на разных должностях в государственных, финансовых и промышленных организациях Уфы, Самары и Благовещенска.
С 1999 по 2006 годы работала в Администрации Орджоникидзевского района Уфы главным специалистом по вопросам защиты прав потребителей, начальником отдела по работе с Советами, начальником управления по работе с территориями и общественным самоуправлением.
С 2006 по 2016 годы работала начальником организационного отдела Секретариата городского Совета Уфы.