Валерий Трофимов провёл приём граждан 14.02.2017

Валерий Трофимов провёл приём граждан

Председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов провёл накануне приём граждан.
Большинство вопросов, с которыми жители Уфы обратились к председателю городского Совета, оказались связаны с проведением капитального ремонта в многоквартирных домах, содержанием придомовых территорий, правовыми отношениями между собственниками домов и управляющими компаниями. Также на приём пришла группа обманутых дольщиков, дожидающихся строительства своих домов с 2004 года.
Все обратившиеся получили исчерпывающие ответы и юридические консультации. В тех случаях, когда решение вопроса находится в рамках полномочий городского Совета, необходимая помощь будет оказана. В отношении обманутых дольщиков Валерий Трофимов отметил, что депутаты городского Совета Уфы намерены всерьёз решать эту проблему. Основательная работа в этом направлении начнётся уже в марте. Она будет вестись в межведомственном взаимодействии с депутатами Госсобрания – Курултая Республики Башкортостан, Правительством республики, Администрацией города и другими структурами.