22 февраля состоится заседание городского Совета Уфы

22 февраля состоится заседание городского Совета Уфы 17.02.2017

22 февраля состоится заседание городского Совета Уфы

22 февраля состоится очередное заседание городского Совета Уфы. Оно станет восьмым по счёту в работе депутатского корпуса четвёртого созыва.
На заседании депутаты планируют заслушать отчёты о деятельности Администрации города в 2016 году и о состоянии криминогенной обстановки на территории Уфы.
Одним из решений депутаты намерены утвердить план мероприятий городского Совета по нормативному обеспечению реализации положений Послания Главы Республики Башкортостан Государственному Собранию – Курултаю Республики Башкортостан на 2017 год.
Также депутаты планируют назначить несколько публичных слушаний по вопросам градостроительства, объявить о проведении конкурса по формированию нового состава Молодёжной общественной палаты при городском Совете Уфы и обратиться в Госсобрание – Курултай Республики Башкортостан с законодательной инициативой «О внесении изменения в статью 13.16 Кодекса Республики Башкортостан об административных правонарушениях».
Заседание пройдёт по адресу: пр. Октября, 120. Начало в 10 часов.