В Уфе прошёл ежегодный турнир по боксу 21.02.2017

В Уфе прошёл ежегодный турнир по боксу

В спортивной школе №28 завершился V турнир по боксу на призы главы Администрации Калининского района Уфы. За звание лучшего боролись порядка 150 спортсменов – представители 14 команд из Уфы, Стерлитамака, Нефтекамска, Иглинского, Нуримановского и других районов Башкортостана.
На церемонии закрытия присутствовали глава Администрации Калининского района Сергей Кожевников, депутат городского Совета Уфы Сергей Гордеев и мастер спорта Советского Союза по боксу Шамиль Зайнагутдинов. Спососорскую помощь в проведении турнира оказал Сергей Гордеев.
На ринг выходили как опытные бойцы, так и дебютанты. Завершился турнир награждением сильнейших спортсменов по весовым категориям и возрастам. Специальный приз от спонсора состязаний получил воспитанник клуба «Гонг» Объединения детских и подростковых клубов «Лидер» Артур Агаев.

Источник: ufacity.info