С 1 марта формируется Молодёжная общественная палата при городском Совете Уфы

Главная Новости С 1 марта формируется Молодёжная общественная палата при городском Совете Уфы
С 1 марта формируется Молодёжная общественная палата при городском Совете Уфы
Совет городского округа город Уфа Республики Башкортостан объявляет о формировании Молодёжной общественной палаты при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
Для подачи заявки на участие в конкурсе необходимо в срок с 1 марта по 10 марта 2017 года представить в Совет городского округа город Уфа Республики Башкортостан (г. Уфа, проспект Октября, д. 118, каб. 15) следующие документы:
- заполненную анкету установленного образца с цветной фотографией 4х5 см;
- описание проекта кандидата.
Формы анкеты и описания проекта размещены на сайте Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан в информационно-коммуникационной сети «Интернет» (http://www.gorsovet-ufa.ru).
Документы принимаются в рабочие дни с 10.00 до 17.00 часов (перерыв на обед с 13.00 до 14.00 часов).
Тел. для справок: 279-06-30 (отв. Юлбаев Радик Зинатович), 279-91-78 (отв. Васильева Валерия Денисовна).

кандидата в члены Молодёжной общественной палаты

при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан

для фотографии

Фамилия _________________________________

Имя _____________________________________

Отчество_________________________________

I. Информация о заявителе

1. Число, месяц, год рождения

2. Место рождения

3. Наименование документа, удостоверяющего личность

(серия, номер, дата выдачи, наименование и код органа, выдавшего документ)

4. Образование, уровень образования (какое учебное заведение окончили, когда, номер диплома)

Направление подготовки или специальность

5. Место учебы/работы (должность, служебный телефон)

6. Семейное положение

7. Адрес места жительства (по месту регистрации)

8. Адрес фактического проживания

9. Контактный телефон

10. Адрес электронной почты

II. Профессиональный опыт и личные достижения

11. Профессиональная деятельность (в порядке убывания), период (месяц, год), наименование организации, город, должность, основные обязанности, достижения

12. Семинары, тренинги, стажировки, организатор, тема

13. Участие в конкурсах, конференциях, олимпиадах

14. Спортивные, творческие, научные и другие достижения (с приложением подтверждающих документов: копии аттестатов, дипломов, сертификатов и т.п.)

III. Участие в общественной деятельности

15. Опыт участия в деятельности общественных организаций (объединения, движения, фонды, профсоюзы, политические партии, школьное/студенческое/рабочее самоуправление, иные), период участия (месяц, год); наименование организации; город; Ваш статус участника, род деятельности, достигнутые результаты

16. Опыт организации и проведения общественных мероприятий, разработки и реализации социальных проектов

17. Опыт участия в избирательных кампаниях (принимаете участие в голосовании, участие в работе предвыборных штабов, в агитации, в работе избирательных комиссий)

18. Каковы цели Вашего выдвижения в Молодежную общественную палату?

19. Какие приоритетные направления в молодёжной политике, на Ваш взгляд, следует развивать? Почему?

20. Как Вы понимаете цели, задачи и содержание деятельности Молодёжного парламента? (не более 200 слов)

21. Дополнительная информация, которую желаете о себе сообщить

Даю своё согласие на обработку с учётом требований Федерального закона от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» моих персональных данных, включенных мною в анкету, конкурсной комиссии по формированию Молодёжной общественной палаты при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Подпись _______________

Дата заполнения _______________»

Описание проекта кандидата

для участия в конкурсном отборе в состав Молодёжной общественной палаты при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан