Валерий Трофимов наградил лучших работников Орджоникидзевского района

Валерий Трофимов наградил лучших работников Орджоникидзевского района 13.03.2017

Валерий Трофимов наградил лучших работников Орджоникидзевского района

Отличившиеся работники Орджоникидзевского района Уфы получили награды городского Совета Уфы. Церемония награждения была приурочена к 65-летию района и состоялась в Городском культурно-досуговом центре.
Жителей и работников района поздравляли исполняющий обязанности руководителя Администрации Главы Республики Башкортостан Рамил Дильмухаметов, заместитель Председателя Государственного Собрания – Курултая РБ Франис Сайфуллин, председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов, глава Администрации Уфы Ирек Ялалов и глава Администрации Орджоникидзевского района Марат Галиуллин.
Орджоникидзевский район – крупнейший по территории и численности в городе. Значимость его в том, что он бюджетообразующий: здесь производится стратегическая продукция региона.
– Орджоникидзевский район – это район тружеников, а они составляют основу любого общества, – сказал Валерий Трофимов.
Председатель городского Совета Уфы вручил награды четверым работникам Орджоникидзевского района. Почётную грамоту городского округа город Уфа Республики Башкортостан получила главный инженер ООО «Объединение жилищного хозяйства Орджоникидзевского района города Уфы» Фаниля Каримова. Почётные грамоты городского Совета получили машинист фронтального погрузчика МБУ «Управление по содержанию и благоустройству Орджоникидзевского района» Салават Дюсметов, тренер Спортивной школы олимпийского резерва №2 Оксана Шабалина, пожарный ФГКУ «22 отряд федеральной противопожарной службы по Республике Башкортостан» Константин Шаймарданов.
Торжественный вечер продолжили выступления творческих коллективов района и города.