В Калининском районе Уфы прошел детский конкурс «Очаровашка-2017»

Главная Новости В Калининском районе Уфы прошел детский конкурс «Очаровашка-2017»
В Калининском районе Уфы прошел детский конкурс «Очаровашка-2017» Во Дворце культуры «Моторостроитель» ПАО «УМПО» прошел конкурс «Очаровашка- 2017», в котором приняли участие 8 учениц 2-х классов школ Калининского района. Спонсорскую и организаторскую помощь в проведении конкурса для детей оказал депутат Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан Руслан Рафаилович Зинатуллин.
Девочки участвовали в 5-и конкурсных турах: визитная карточка, вокальный, тур «я – спортсменка», «Бал цветов», в котором участницы представили зрителям бумажные цветочные платья, сделанные собственноручно с мамами, и заключительный тур «Хореография».
Победу одержала ученица 2 Б класса, лицея № 60 София Гайфуллина. Все участники были награждены памятными подарками.