Городской Совет Уфы отметил тружеников Октябрьского района

Главная Новости Городской Совет Уфы отметил тружеников Октябрьского района
Городской Совет Уфы отметил тружеников  Октябрьского района
Лучшие октябрьцы получили Почетные грамоты городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Торжественная церемония награждения прошла в день 40-летия Октябрьского района на сцене Русского драматического театра.
В торжественной церемонии принимали участие Руководитель Администрации Главы Республики Башкортостан Владимир Нагорный, председатель Комитета Государственного Собрания Курултая Республики Башкортостан по жилищной политике и инфраструктурному развитию Елена Родина, первый заместитель председателя городского Совета Уфы Руслан Султанов и другие.
Руслан Закирович вручил Почетные грамоты городского округа город Уфа:
- Октябрьский район расположен в середине города, его территориальном центре. А середина города – это его сердце! На день рождения принято приходить с подарками. Позвольте мне от имени Совета городского округа город Уфа, депутатов города и себя лично наградить лучших работников Октябрьского района.
Городским Советом были отмечены трудовые заслуги Ирины Сипатовой - преподавателя по классу музыкально-теоретических дисциплин Детской музыкальной школы № 11, Амира Тухватуллина – заместителя начальника службы подвижного состава Управления электротранспорта, Фарита Хисамова - главного врача Детского противотуберкулезного санатория «Толпар» и Ильгизара Юлбарисова – начальника производства Открытого акционерного общества «Дубитель».