г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В городском Совете Уфы наградили отличившихся жителей города

Главная Новости В городском Совете Уфы наградили отличившихся жителей города
В городском Совете Уфы наградили отличившихся жителей города В городском Совете Уфы состоялось награждение Почётными грамотами городского округа и Почётными грамотами городского Совета жителей Уфы, внесших весомый вклад в развитие города. Вручал награды председатель городского Совета Валерий Трофимов. Всего было награждён 41 человек. Это работники транспортных и жилищных предприятий, организаций по благоустройству города, педагоги, библиотекари, строители, медики, работники общепита и многие другие.
Торжественное награждение приурочено сразу к трем памятным датам. Многие из присутствовавших на награждении отмечают свой профессиональный праздник - День работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, 65 лет исполнилось Орджоникидзевскому району и 40 лет - Октябрьскому району Уфы.
Подобные церемонии городской Совет Уфы организует регулярно. Фактическое количество наград отличается от числа людей, приглашённых на церемонию награждения в городской Совет. Часть почётных грамот вручается жителям Уфы на местах в их трудовых коллективах.
Завершилась церемония награждения традиционным фотографированием на память.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA