Депутаты городского Совета Уфы приняли участие в антитеррористическом митинге

Главная Новости Депутаты городского Совета Уфы приняли участие в антитеррористическом митинге
Депутаты городского Совета Уфы приняли участие в антитеррористическом митинге
6 апреля в Уфе на площади возле Конгресс-холла состоялся общегородской митинг, посвящённый памяти погибшим в террористических действиях в метро города Санкт-Петербурга. Тысячи уфимцев сопереживают родственникам погибших в результате теракта.
На митинге присутствовали председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов и его коллеги-депутаты.
Выразить единение с северной столицей и поддержать акцию против терроризма пришли и активисты Башкортостанского регионального отделения ЛДПР.
Депутат Горсовета Вячеслав Рябов, выступивший от партии ЛДПР и себя лично, выразил соболезнования родным и близким погибших и пострадавшим в ужасной трагедии.