Депутат Горсовета Уфы Руслан Зинатуллин провел урок 13.04.2017

Депутат Горсовета Уфы Руслан Зинатуллин провел урок

11 апреля, депутат Совета городского округа г. Уфа Республики Башкортостан Руслан Рафаилович Зинатуллин принял участие в Акции «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе» в рамках проекта «Экология России» партии «Единая Россия».

Экологический урок прошел в гимназия № 105 в 9 В классе. Ученики побеседовали с депутатом на тему охраны природы, о необходимости участия молодежи в различных санитарных акциях города.

Партпроект "Экология России" направлен на создание комплексного подхода к работе по улучшению качества природной среды и экологических условий жизни человека, формирование устойчивой экологически ориентированной модели развития экономики и содействие повышению инвестиционной привлекательности регионов страны.