г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

6 депутатов городского Совета Уфы удостоились звания "Меценат года"

Главная Новости 6 депутатов городского Совета Уфы удостоились звания "Меценат года"
6 депутатов городского Совета Уфы удостоились звания "Меценат года"
18 апреля в Русском драматическом театре уже в пятый раз прошла церемония награждения «Меценат года». 6 депутатов городского Совета Уфы удостоились высокого звания: это Филюс Ишбулатов и Анатолий Горячев, Юлия Романчева и Артур Хазигалеев, Иосиф Марач и Андрей Носков.
Депутат Сергей Бубличенко получил награду за Евгения Семивеличенко – председателя Совета Уфы прошлого созыва.
Заместитель главы Администрации Уфы Сынтимир Баязитов в своей поздравительной речи отметил, что своими благородными поступками меценаты поддерживают высокое мнение о нашем городе. Из его рук 25 благотворителей города получили памятные знаки и дипломы.
Среди награжденных - люди, пожертвовавшие на развитие массового спорта в городе, реабилитацию и лечение людей с ограниченными возможностями, помощь детям-сиротам и инвалидам.
От лица меценатов с ответным благодарным словом выступил депутат Горсовета Филюс Ишбулатов, занимающийся благотворительностью уже 15 лет.
13 апреля в России отмечают День мецената и благотворителя, или, так называемый, День "спасибо". В Российской Федерации традиции меценатства заложены веками и активно возрождаются в наше время.


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA